Новости | showtrade.ru
Контакты / Обратная связь

Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 19:00

showtrade@mail.ru 

заказать звонок

Полина Гагарина большой стадионный концерт в Лужниках! Полина Гагарина большой стадионный концерт в Лужниках!

Дата:  02/17/2024
Маленькое фото:  Загрузить

Анна Асти перенос концерта на 2025 год Анна Асти перенос концерта на 2025 год

Красочные декорации и спецэффекты, световое шоу, чистейший звук, оригинальная хореография, интересные образы певицы и, конечно же, любимые песни в живом исполнении — всё это фанаты артистки и поклонники качественной современной поп-музыки увидят и услышат уже этой осенью!

«Конечно же, я безумно жду этих концертов. Пока что не волнуюсь — подготовка идет полным ходом, планы строятся. Волноваться буду непосредственно перед выходом на сцену, потому что для меня это очень трепетно и важно. Мы готовимся и хотим в хорошем смысле удивить нашего зрителя. Сделать что-то новое, приятное. Посмотрим, получится ли осуществить это так, как видим это мы, чтобы это увидел и прочувствовал зритель. Но мы приложим все усилия, чтобы получилось именно так. И, конечно же, будет много музыки и искренности - это самое важное. Жду всех на своих больших концертах в Москве и Питере, потому что нам давно пора увидеться, я скучала!», — отметила Anna Asti.

В конце 2021 года певица представила свой личный проект Anna Asti. Ее сольная карьера началась невероятно успешно: общее количество прослушиваний песен Anna Asti на самых крупных стриминговых сервисах меньше чем за год превысило 1 миллиард. Певица выпустила сингл «Феникс», который стал платиновым 7 раз (!), а после успешно поработала с Филиппом Киркоровым и представила совместный трек «Хобби». В дебютный студийный альбом певицы «Феникс» вошло 11 композиций. Лонгплей стал лучшим альбомом по версии сервиса «VK Музыка», а сама певица получила диплом фестиваля «Песня года», стала артистом года VK, получила награды «Певица года» и «Видео года» на музыкальной премии «Виктория», стала победительницей премии «Новое Радио AWARDS 2023» в номинациях «Лучший альбом» и «Лучшее видео», завоевала награды «Артист года», «Альбом года», «Певица года», «Песня года» и «Женское видео» на премии «Жара Music Awards», установив абсолютный рекорд, стала победительницей «Премии RU.TV», забрав 4 приза в номинациях «Прорыв года», «Лучшая певица», «Лучшая песня» («По барам») и «Лучший концертный тур» («Феникс»), а также вошла в топ-50 мирового чарта артистов Apple Music.

В 2022 году артистка отправилась в тур — общее количество зрителей, посетивших шоу, превысило 100 000 человек! В рамках тура Anna Asti выступила в 21 городе: среди них три концерта в Минске, собравшие 15 000 зрителей, а также шоу в Перми с 6000 зрителей, Екатеринбурге с 5000 человек, Ташкенте с 7000 зрителей и других городах. Несомненный фурор Anna Asti произвела на концерте в Южной Корее, на котором был объявлен полный sold out: его посетили более 5000 зрителей.

Дата:  02/21/2024
Маленькое фото:  Загрузить